Рейтинг компании:
1 2 3 4 5
Другие названия:
ДОАО ОРГЭНЕРГОГАЗ, ОАО "Оргэнергогаз"
Телефоны:
+7 (495) 355-90-50
Сайт: www.oeg.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Нефтегазовый комплекс

Отзыв пользователя Аноним о компании Оргэнергогаз

Аноним
18:05 24.02.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
В общем и целом компания неплохая. Есть очень достойные руководители - зам. генерального директора: В.А.Страшинский, Д.Ю Маясов; А.М. Ангалев; М.В.Александрова - зам. гл. бухгалтера (замечательный специалист и хороший руководитель); начальники и зам. начальников отделов - О.Н.Бухарина, М.В.Работинская, Т.В.Белевич, Анастасия Лянцева, И.С. Братков.,Сергей Кузнечиков, Дмитрий Гаськов, Марина Соколова, Л.С. Ходакова. Неплохое ДМС. Собственный офис. Неплохая столовая.
Отрицательные стороны
Не слаженная работа планово-экономического блока. Размытость бизнес-процессов, дублирования в работе. К сожалению, отсутствие перспектив вертикального роста.
Коллектив: 1 2 3 4 5
Руководство: 1 2 3 4 5
Условия труда: 1 2 3 4 5
Соц.пакет: 1 2 3 4 5
Карьерный рост: 1 2 3 4 5
Алексей
2014-03-28 18:42:00
опроверг(-ла) отзыв
Добрый вечер. Отзыв попахивает пиаром, коллектив завидущий, много сплетников, которые нифига не работают, а лишь ходят обсуждают/придумывают "новую" пищу для обсасывания. Ходят стучат друг на друга. Премии не платят. Очень много минусов, не хочу даже писать. Один негатив.
Девушка
2014-06-05 12:47:00
опроверг(-ла) отзыв
Не знаю, что там хорошего. Работаю столько лет и становится только хуже. Матвеева,конечно, грубая очень. Но она хоть работник грамотный. А есть еще Тищенко Светлана. Глупая как пробка, а хамка первостатейная. Лижет начальников, лебезит перед ними. А потом врывается к своим работникам: хамит и угрожает уволить.. Все это знают и молчат. С ней связываться себе дороже. Будет мстить. Ненавидит умных и выживает их из отдела.
бывший сотрудник
2014-11-12 15:32:00
поддержал(-а) отзыв
Да Тищенко еще тот кадр.!, когда она не может понять что то то её истерия бьёт
ольга
2014-12-03 11:29:00
опроверг(-ла) отзыв
Уровень знаний Тищенко - ведущий инженер или экономист. но не начальник отдела. глупая истеричка.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании