Интересная работа. Нормальный коллектив.
Зарплата соответствует .
Отрицательные стороны
Офисное помещение требует капитального ремонта.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Пётр
2019-02-21 04:34:10
опроверг(-ла) отзыв
Вот и подъехал отзыв от начальника филиала.
Олег Владимирович, не заливайте людям в уши чушь! С ваши приходом из коллектива уходят хорошие кадры, потомучто нормальные премии получают только прихлебатели. Очень просто говорить о соответствующей зарплате когда у тебя ежемесячная премия больше 280 тыр. А ремонта требует голова такого начальника, который за бюджетные деньги кормит своих подрядчиков.
Павел
2019-02-21 06:03:25
опроверг(-ла) отзыв
Ну да, как же, единственная проблема - это ремонт.
Здесь самая большая проблема это тупой хапуга начальник. Денег не платит, грузит людей чужой работой, на законы вообще срать хотел. Прокуратура разберётся с "соответствующей зарплатой"
Без эмоций
2019-02-21 15:04:05
опроверг(-ла) отзыв
Олег Владимирович, действительно, любой сотрудник работающий у нас более двух месяцев, знает что отсутствие ремонта (и никак не капитального) это самое меньше из проблем имеюшихся в филиале. Очень жаль что с вашим появлением мы теряем лучшие кадры, стоявший у истоков формирования филиала. Жалко потраченного времени и вложенных сил, но видимо придётся последовать их примеру. Ломать - не строить... С кем и с чем останетесь?!