Рейтинг компании:
1 2 3 4 5
Другие названия:
Дом.ru Бизнес
Телефоны:
+7 (499) 517-90-90
Email: info@domru.ru
Сайт: www.ertelecom.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв пользователя Адам о компании ЭР-Телеком

Адам
10:53 27.06.2018
Город: Тюмень
Плюсы в работе
ООООО их полно, непомерное ЭГо, самообманчивость, кретинизм, несоответствие действительности, лапша всегда на ушах, очень серьезный подавленческий подход к персоналу. Это все достоинства которые я усвоил проработав с горя пополам там.
Отрицательные стороны
Теперь переходим к недостаткам, их нет вообще, там так круто, зарплату могут долго не платить , до 40 дней было как то, оклада нету сразу говорю, вас не возьмут работать оффициально никогда, трудовая пустая будет если уволились через 2-3 месяца, так как испытательный срок не прошли. Фишка в том что у них выгода от того, что они не платят налоги за работника, они не отчитываются в налоговую, потмоу что сотрудники нов прибывшие ни где не фигурируют, как будто их не ту вообще. Они берут наработу с тем успехом, чтобы через 2-3 месяцы они свалили сами от туда. Тем самым им не придется оформлять его на работу официально и платить за него налоги в государство. За 1 год у них проходит сотрудников 100 человек, это те кто работал на них, не важно неделю, 2 недели, месяц, или максимум 4 месяцы. Зарплата я вам скажу смешная. до ужаса просто, они говорят так мы вам в договоре укажем 4тр оклад, но вы будете получать как минимум 25тр в месяц, на испытательном сроке, в месяц 4 раза выдаем зарплату, 2 белые и 2 черные. А после испытательного срока зарплата станет 30-40тр на руки. Но, но в договоре оклад останется всегда 4тр. Это что мать вашу шутка что ли!!!!!!! По закону минимальный оклад составляет 14тр по всей России и не ниже. Лохотрон ребята там , не ходите туда работать, зря время только потеряете!!!
Коллектив: 1 2 3 4 5
Руководство: 1 2 3 4 5
Условия труда: 1 2 3 4 5
Соц.пакет: 1 2 3 4 5
Карьерный рост: 1 2 3 4 5
Отдел управления персоналом Дом.ru (АО "ЭР-Телеком Холдинг")
2018-06-27 14:38:48
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день, Адам! Сожалеем, что у вас появилось такое впечатление, но такое ощущение, что вы нас спутали с какой-то другой компанией. Сотрудники Дом.ru работают в соответствии с ТК РФ, компания платит все налоги за сотрудников, окладов в 4000 нет ни у одного из коллег, черных зарплат мы не выдаем, и трудовых договоров мы с указанными суммами не заключаем. Агенты прямых продаж работают по договору ГПХ, где доход зависит от количества заключенных сделок. Возможно, вы работали в другой компании и отзыв писали о ней. Надеемся, что вам повезет на следующем рабочем месте.
Елена
2019-02-06 20:05:39
поддержал(-а) отзыв
Вы путаете оклад и МРОТ, оклад никак не нормируется и уж тем более он не может быть одинаковым по всей стране. Москва МРОТ 18781, Питер 18000, остальный 11280 12000
Полезный отзыв?
Похожие компании