Охо-хо-хо, сверхурочно-водка-домино, ну зачем же так, зачем так грубо, Валентина тут типа начала свой "трудовой путь" сразу с зарплатой 1000$, сегодня это 47000рублей, неплохо, да, Валентина, тобой можно гордиться, ведь даже сварщики и станочники и сборщики без сверхурочных получают зачастую значительно меньше, почасовая оплата производственных рабочих порядка 100рублей/час, со сверхурочными, в выходные дни люди работают и не всегда получается 47000рублей. Да, вот так вот. Так что, если кто решит устраиваться, в отделе кадров обязательно ссылайтесь на отзывы в интернете весьма и весьма уважаемой Валентины и Юлии, глубоко уважаемой (за 2000$) лично Топорищевым (родственник на 4 этаже). Добро пожаловать на зарплаты от 1000$!
Ой, ошибся, конечно отзыву Валентины можно, нужно и должно верить. Великолепно, Валентина, и пусть рабочие гниют в своих цехах, ну и что, подумаешь, зато у тебя зарплата 1000$, да прибавят, с нового года рабочих начнут сокращать, ну пенсионеров, много пьющих, непослушных. Ну вот, рабочих подсократят, самолёты прекратят выпускать пока (осталось несколько), не переживай здесь денег немеренно, металл продают, потом территории сколько на продажу и как давновысказался Чуканцев "кризис МиГу не помеха" и пусть злые рабочие "гниют в вонючих цехах", за 100рублей/час, да?
Да, чайники то керамические у вас в офисе? Кстати, вот Bugatti за 500$ вроде ничего тоже, да? Спросите у Топорищева, пусть выпишет. Надо вообще Платонову с Валлиулиным сказать по поводу запрета на посещение буфета и столовой рабочими в грязной спецодежде, что бы не оскорбляли "вежливых" ля... Ой! То есть "людей" своим видом и запахом водки, курева, керосина и абразивной пыли.
Ну так вот, в отделе кадров просите у Платонова зарплату не менее 1000$ за 8 часов работы при пятидневной рабочей неделе и в доказательство показывайте отзывы реальных вежливых ля..., ой! т.е. людей Юлии и Валентины. P.S. Не перебарщивайте с автозагаром, как (ну уж извините, нет слов других, У МЕНЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ КАЛАМБУРЫ) старый пидорас на Мерседес E300 гос.номер у944ка123rus, кстати хороший тёмно-синий костюмчик у него и пирожочки в пакетики из столовой вкусненькие.
Валентина! вы видно глупая женщина, тут ясно излагаются что, водку пьют, нарушают технологию сборки, обманывают, вряд ли ты поймешь, ты ТУПАЯ КУРИЦА!!!
Валентина, когда вас не будут повышать и платить копейки - вы поймете! Не тратьте время поработайте 2 года и бегите!!! Придя на другую фирму вас быстрее повысят! Заплатят больше и главное будет работа!