Рейтинг компании:
1 2 3 4 5
Другие названия:
ООО «КуМеТо», юду, ю ду, you do
Телефоны:
8 (495) 668-65-33 8 (800) 77-555-33
Сайт: youdo.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв пользователя Наталья о компании YouDo

Наталья
14:04 04.09.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Положительного нет! Работа низкооплачиваемая, да и ту получить сложно, чтобы тебя выбрали из всех желающих. Я работала за копейки, причем мои личные данные (видео, скан паспорта, подробнейшая анкета) были переданы трансгранично. Компания занимается сбором данных видимо.
Отрицательные стороны
Сервис You Do входит в состав членов РАЭК (организации, собирающей персональные данные граждан РФ для трансграничной передачи. Нарушая тем самым законодательство РФ и закон о защите персональных данных).



Без согласия на обработку и передачу (в том числе трансграничную) персональных данных регистрация на сайте запрещена. Соответственно и работать (выполнять задания) вы тоже не сможете.



В состав Совета РАЭК входят представители организаций: WebMoney Transfer, ВКонтакте, Google, ICQ, Mail.ru, Одноклассники.ру, OZON.ru, RU-CENTER, FastLane Ventures, HeadHunter Group и ООО «КуМеТо» (YouDo).



Компания You Do получает свою комиссию за работу, выполняемую другими людьми (причем по невысокой цене). При этом собирает персональные данные (видео, скан паспорта, подробная анкета итд).



Те, кто все же работает оставляют свои номера телефонов работодателям и те, в свою очередь, связываются с ними потом уже напрямую, минуя You Do и не платя им проценты.
Коллектив: 1 2 3 4 5
Руководство: 1 2 3 4 5
Условия труда: 1 2 3 4 5
Соц.пакет: 1 2 3 4 5
Карьерный рост: 1 2 3 4 5
Цей Лон
2014-06-24 14:07:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо!
Valery
2014-07-02 16:03:00
поддержал(-а) отзыв
СПАСИБО!!!
Алексей
2014-08-13 10:15:00
опроверг(-ла) отзыв
Кто сказал, что ресурс не просит у претендента согласия на обработку персональных данных?

Плюньте тому в глаз.
Евгений
2014-09-07 23:05:00
поддержал(-а) отзыв
Плюньте в глаз Алексею!
Полезный отзыв?
Похожие компании